Махачкала, 30.05.2023, 15:33

Как получить справку об отсутствии задолженности по водоснабжению - требования закона и особенности процедуры

Вопрос №20528305 из г. Махачкала
опубликован 30.05.2023, 15:33
Был долг по водоснабжению "цифровой водоканал" все оплатила. Пришла написала заявление, чтобы мне выдали справку об отсутствии задолженности по водоснабжению. Мне сказали, что прежде должен контролёр придти снова проверить счётчик и отметку. После мне дадут справку об отсутствии задолженности. Так должно быть? Говорят по закону, а по какому не пишут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон об энергосбережении, всё верно вам сказали

30.05.2023, 16:34

Я про водоснабжению писала, а не энергосбережение. И читала я 354 ФЗ нет такого пункта.

30.05.2023, 18:30

Криво читали, раз не понимаете, что такое энергосбережение и к чему оно относится

30.05.2023, 20:27