Дочь осужденной просит о помощи - маме срочно нужна медицинская экспертиза окулиста, но её не осмотрели в больнице номер 2 на Барашево.
Я Бодрова Алина Олеговна, прихожусь дочерью осужденной Бодровой Вере Анатольевне, отбывающей наказание в Ик-2 посёлок Явас по республики Мордовии.
Моей маме нужна медицинская экспертиза окулиста врача, у неё с рождения не видит один глаз и сейчас ухудшается второй, у неё глаукома и в принципе её нужно обсмотреть, у неё большие проблемы со здоровьем. Её вывозили в больницу номер 2 на Барашево и там её не осмотрел ни один врач и сегодня 30.05,2023 её отправили обратно в ик-2, а пробыла она в больнице 9 дней и никакую медицинскую помощь не получила. Как больной человек сейчас будет работать там, ей необходимо лечение, операция, обследование в полном объеме. При работе постоянно спотыкается, да и само шитьё как таковое ей на пользу совсем не идёт.
К адвокату обратитесь, он добьется проведение медкомиссии, и возможно МСЭ, если есть основания.