Срочная помощь нужна - муж увезли в пересылочную тюрьму и будет переведен в другую колонию. Нужна информация о законности, страховом полисе и действиях родных

Прошу срочно помощи - мужа сегодня увезли с колонии Кулеватово на пересылочную тюрьму в Тамбове - с последующим переводом в колонию Свердловской области. Очень прошу помочь по следующим вопросам: законно ли это (до освобождения остается 10 мес) , стоит ли делать страховой полис, если да то когда и когда и кому его предоставить. И как вообще поступить родным, стоит ли ехать в Екатеринбург в Управление Фсин и какие действия предпринять, для облегчения доли осужденного. Страшно ( ( ( (

Лучший ответ

Подавайте документы на условно досрочное освобождение.срочно!! Подробнее могу помочь при встрече