Как доказать отсутствие сделок при процедуре банкротства, выполненных по доверенности?

Вопрос №20528542 из г. Тюмень
опубликован 30.05.2023, 17:10
В процессе процедуры банкротства была совершена сделка по продаже недвижимости, но сделка совершена по доверенности, доверенность была оформлена 3 года назад, и деньги получены как оформили доверенность на покупателя для дальнейшего оформления документов. Вопрос, как доказать, что в процессе процедуры банкротства не каких сделок не совершалось? Просто покупатель оформил документы под конец срока доверенности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Принести документы, что у вас не было имущества.

А если вы пишите про доверенность, то от вашего имени сделку совершил другой человек.

01.06.2023, 16:15

Добрый день!

ДКП с покупателем заключали?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

30.05.2023, 17:10

Нет

30.05.2023, 17:13

Ни как, доверенность есть деньги есть дата сделки тоже

30.05.2023, 17:11

Здравствуйте обращайтесь а суд с иском о признании сделки притворной. Для более точного ответа нужно изучать документы.

30.05.2023, 17:12

Здравствуйте. Запрашивают выписки ЕГРН, ЕГРЮЛ, банковских счетов и другие.

30.05.2023, 17:17

Здравствуйте. Запрашивают выписки ЕГРН, ЕГРЮЛ, банковских счетов и другие.

30.05.2023, 17:18

Доброе утро!

Вам остаётся признать такую сделку недействительной в суде.

Для грамотного составления и документов и полной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

01.06.2023, 07:50

Здравствуйте

Принести договор и документы по его оплате.

17.06.2023, 21:41