Как доказать отсутствие доверенности на получение письма - опыт иска истца
Вам сейчас надо ознакомиться с материалами дела и представить в суд свои возражения относительно иска, а не заниматься выяснением данных обстоятельств. Иск уже принят к производству.
А какое это имеет значеение когда и кто получил? Идите в суд, знакомьтесь с делом.
Вы конечно можете обжаловать действия работников почты, однако иск был принят к производству.
Занимайтесь своим делом уже в суде. Увидите в материалах кто расписался и можете предъявить претензии Почте, т.к. они обязаны были копию доверенности изъять.
Просто придите в суд и изучите иск в рамках изучения материалов дела.
Ваше право знакомиться с делом, ст. 35 ГПК РФ.
Доказывать в данном случае нет смысла то, о чем Вы пишете.