Как вернуть деньги после перевода на карту, на которой наложен арест?

Вопрос №20528629 из г. Екатеринбург
опубликован 30.05.2023, 17:43

Как я могу вернуть свои деньги? По ошибке перевела деньги на карту своему мужчине оказалось у него арест наложен на карту и у него уже вычли определенную сумму

Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш мужчина может вернуть Вам деньги наличными. С карты деньги не вернууть.

30.05.2023, 17:46

Здравствуйте

Только если ваш мужчина добровольно вернет вам деньги.

Ни приставы, ни банк не вернут вам деньги.

30.05.2023, 17:45
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш мужчина может вернуть Вам деньги наличными. С карты деньги не вернууть.

30.05.2023, 17:46

А если что через суд?

30.05.2023, 17:48
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш мужчина может вернуть Вам деньги наличными. С карты деньги не вернууть.

30.05.2023, 17:46

Если через суд, то ответчиком будет ваш мужчина, с него будете взыскивать.

30.05.2023, 17:49

А если через суд? Посоветовали обратиться в суд

30.05.2023, 17:51
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш мужчина может вернуть Вам деньги наличными. С карты деньги не вернууть.

30.05.2023, 17:46

Подавайте заявление на имя вашего мужчины, как ответчика. Тогда сможете получить ваши деньги.

30.05.2023, 17:52

Никак уже не можете. Если банк перевел деньги и списал, то сделать ничего нельзя.

30.05.2023, 17:45