Муж скрыл машину от жены и заинтересован в ее передаче на другую дочь - что делать при разводе?
Как быть, если муж спрятал от жены купленную машину в браке, не ставит ее на учет, собирается переписать ее на дочь от другого брака и подать со мной на развод
Лучший ответ
Для того что бы ее поставить на дочь, он поставит ее на себя.
Поэтому ждите, по - другому ни как