Как разделить кредиты после развода, если бывший муж не помогает в их выплате - инструкция для подачи документов в суд
с какими документами о разделе кредитов мне обратиться в суд?
Сначала обратитесь к юристу и объективно оцените ситуацию.
И только потом в суд.
Кредиты тоже возможно поделить при определённых условиях.
Здравствуйте
Чтобы разделить кредиты, взятые в браке, вам необходимо доказать что полученные средства были потрачены на нужны семьи.
Готовьте исковое заявление.
Обращайтесь в суд за разделом совместно нажитого в браке имущества. Обязательств, кредитов, долгов.
Здравствуйте. Кредит разделить можно только с согласия банка. Это не реально. После полной выплаты кредитов Вы вправе подать в отношении бывшего супруга иск в суд и взыскать половину выплаченных денег. Вариантов других просто нет)