На нас хотят повесить ограбление домов, хотя мы только залезли в заброшку - как убедить судью?
На данный вопрос должен давать ваш адвокат которого вы должны пригласить. Он изучит и материалы и ситуацию и ответит
Если дело уже дошло до суда, то должен работать адвокат, который вас защищает. Только он с учетом всех нюансов (которые нам неизвестны) сможет разработать правильную тактику защиты.
Заключите соглашение с адвокатом, который и будет защищать Вас, там доказательства нужны для того, что бы обвинить Вас в совершении преступления, отпечатки, следы проникновения, обыск у Вас и обнаружение похищенного, биллинг сотовых телефонов по месту нахождения, а также совместные показания, поскольку только отсутствие доказательств могут убедить судью в непричастности!
Вам потребуется грамотный юрист, он защитит
Сначала надо было убеждать следователя, что это были не вы, а теперь вы поздновато спохватились.
Следователь сразу и начал на нас вешать, даже слушать не стали толком!
Здравствуйте. Нужно знакомиться с татеотплпми дела, чтобы предметно Вам помочь. Адвокат или юрист нужен Вам.
С уважением, Дарья Алексеевна
Этот вопрос так «на вскидку» не решается.
Для того, чтобы «убедить судью» в вашей невиновности (если будет возбуждено уголовное дело и дело будет передано в суд), надо обратиться за помощью к адвокату, чтобы он на месте нахождения «заброшки» ознакомился с результатами ваших действий «…спонтанно залезть в домик по приколу…» и выработал варианты, опровергающие обвинение вас в «ограблении домов» в деревне.