Какие документы подписывает наследник у натариуса при выдачи свидетельства о наследстве? Что нужно подписывать а что нет?
Здравствуйте. Подписывает заявление о принятии наследства, далее в регистрационной книге расписывается а получение Свидетельство о вступлении в наследство, после предоставления всех документов нотариусу.
Здравствуйте, только на заявлениях о выдаче свидетельства о праве на наследство/ о выдаче свидетельства о праве собственности. И в реестре нотариальных действий за выдачу Вам свидетельств. Больше ничего лишнего Вам нотариус не даст подписывать. Не то место, где обманывают. Если что-то непонятно, можете спросить, уточнить, нотариус разъяснит.