Подписывать документы по оценке ущерба от страховой компании - нужно ли соглашаться без независимой экспертизы?
Приезжайте. Подпишите. Укажите в чем не согласны. Оплатить обязаны. Это не лишает Вас права обратиться к независимому эксперту
Здравствуйте. Страховая компания должна выплатить Вам страховое возмещение. В случае несогласия с суммой Вы вправе обратиться к независимому эксперту и в дальнейшем - в суд с исковым заявлением.
А в случае несогласия с суммой мне ее все равно выплатят??? или же только после того как решиться вопрос с независимой экспертизой и судом!
сумму выплатят, если не согласны проводите экспертизу, пишите претензию на доплату, откажут - в суд