Могут ли вернуть документы, если было подано два заявления на замену паспорта через разные каналы?

Здрааствуйте. Подала через госуслуги заявление на замену паспорта оплатила пошлину. Но запись на прием для сдачи документов 30 дней. Решила сдать через мфц. Документы приняли и заявление. Пошлину оплатила еще раз. Могут вернуть доккмегты, тк 2 заявления?
Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна!

Могут.

Надо второе заявление отозвать, чтобы вернули.

Через госуслуги не могу отозвать тк пошлина оплачена. И ждать записи 30 дней отдел перегружен. А у меня срок заканчивается подачи заявл поэтому через мфц подала

Юридические услуги в Подольск