Краснодар, 31.05.2023, 09:56

Запрет на празднование выпускного в кафе в день выдачи аттестата - законно ли это для родителей выпускников 9 классов?

Вопрос №20530019 из г. Краснодар
опубликован 31.05.2023, 09:56
Возник такой вопрос, нам родителям выпускников 9 классов запрещают праздновать выпускной в кафе в день выдачи аттестата, за кафе платят родители и аванс уже внесён, законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте, данный запрет является полностью незаконным, объясняется положение директора тем, что он/она не хочет лишних проблем со стороны отдела образования.

Но вы вольны за пределами школы осуществлять любые нужды, в рамках закона)

31.05.2023, 10:15
Оценка автора вопроса:

Кто запрещает?

31.05.2023, 09:59

Директор школы

31.05.2023, 10:00

И как директор школы может вам запретить пользоваться услугами кафе? Может она вам еще будет указывать в каких магазинах какие продукты покупать? О чем речь? Кого вы слушаете?

31.05.2023, 10:02

Оксана, неправомерно, в связи с чем, вы имеете право проигнорировать этот запрет школы.

31.05.2023, 10:04