Перекуп подписал ДКП, а владелец подал в розыск
Купила авто по ДКП, за собственника расписался перекуп. Спустя месяц машина попала в розыск по неизвестной причине, на учет еще не ставила на себя. Теперь мне грозит статья за подделку документов и нет возможности поставить авто на учет. Собственник на связь не выходит, с учета она не снималась. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Вам следует обращаться не к собственнику (раз покупали авто без доверенности), а к лицу, которому платили. Требовать возврата денег.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании права собственности на автомобиль
Обращайтесь в суд.
Вам нужно дать объяснение.