Настойчивость секретаря суда в получении исполнительного листа с ошибками - что может стоять за этим?
Здравствуйте.
Все правильно, так не делается. Это же Вам нужен исполнительный лист. Если Вы не можете определиться с конкретной датой и временем, то суд либо по своей инициативе назначит Вам это время, на свое усмотрение, либо снова направит Вам исполнительный лист почтой.
В крупных регионах граждан вообще ни о чем не спрашивают - "неудобно, это твои проблемы". Так что, если Вам предоставили возможность выбора, постарайтесь назвать конкретную дату.
С уважением.
Ничего это не может значить. Договоритесь с ней на точное время.
Ничего. Нормальный вопрос
Это означает, что Вас будут ждать в тот день, на который Вы договоритесь с секретарём судьи.