Если дали справку о то что учился в школе по такой то год без итоговой атестации за 9 класс, что делать в этом случае?
С такой справкой дальнейшее образование невозможно, кроме вечернего обучения. Идите работать, если есть 18.
Удачи.
Когда формировали справку подняли все имеющиеся документы, среди них не было данных об аттестате и ведомости оценок. Такого же быть не может? И то что в справке не правильно стоит дата зачисления в школу.
Вряд ли указанные обстоятельства помогут получить дальнейшее образование.
Добрый день!
По Правилам, установленным Министерством образования со справкой после 9 класса ни один колледж и училище не имеют права взять на обучение. Пойти учиться со справкой после 9 класса можно в вечернюю школу или в 9-ый класс на второй год.