Санкт-Петербург, 31.05.2023, 11:46

Если дали справку о то что учился в школе по такой то год без итоговой атестации за 9 класс, что делать в этом случае?

Вопрос №20530321 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.05.2023, 11:46
Если дали справку о то что учился в школе по такой то год без итоговой атестации за 9 класс, что делать в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

С такой справкой дальнейшее образование невозможно, кроме вечернего обучения. Идите работать, если есть 18.

Удачи.

31.05.2023, 15:10

Когда формировали справку подняли все имеющиеся документы, среди них не было данных об аттестате и ведомости оценок. Такого же быть не может? И то что в справке не правильно стоит дата зачисления в школу.

31.05.2023, 15:31

Вряд ли указанные обстоятельства помогут получить дальнейшее образование.

31.05.2023, 17:48

Добрый день!

По Правилам, установленным Министерством образования со справкой после 9 класса ни один колледж и училище не имеют права взять на обучение. Пойти учиться со справкой после 9 класса можно в вечернюю школу или в 9-ый класс на второй год.

31.05.2023, 13:07