Машина в запрете, продал по доверенности идут штрафы, кто ей управляет и где находится никто не знает
Не дают даже заявления написать, сказали в полицию может там и захотят вас послушать
Снять с учёта надо!
Её нельзя снять с учета
Здравствуйте, Ольга!
В данном случае, Если Вы не зарегистрировали автомобиль на нового владельца, следовательно владельцем до сих пор являетесь вы. Вы можете заявить об угоне автомобиля, изъять его у "нового владельца", снять ограничения в регистрационных действия на ТС, передать ТС новому владельцу, с последующей регистрацией его в ГАИ.
Вы когда продавали машину, по доверенности прекрасно знали о том, что она под запретом и новый владелец не поставит ее на учет, и все штрафы по видео и транспортный налог будут идти Вам.
И взыскать штрафы с нового владельца Вы не сможете, поскольку в постановлении именно Вы указаны в качестве нарушителя, а не кто-то другой. Вариант только один - оспаривать каждое постановление, если срок не прошел.
Всего доброго Вам! Рад был помочь!
Когда продовали не было запрета
Обращайтесь в гибдд с договором и просите снять с учета
На неё ни чего нет, была продана по доверенности, и сейчас запрет