Такая же ситуация, только сосед сдает в аренду свой дом и по моей земле ходят непонятно кто. И что делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Заключите с соседом (если он согласится) договор сервитута, согласно которому он Вам будет платить за право прохода через Ваш земельный участок.
Здравствуйте. Поставить забор. В досудебном порядке договориться с соседом или подать в суд иск по гражданскому делу в рамках решения вопроса.