Я так понимаю, что любое изменение штатного расписания проводится как 1) сокращение старых должностей 2) введение новых.
Мои вопросы почему-то упорно игнорируются. Или в базе нет специалистов по подобным вопросам... (+№21643 от 31.10.01).
ЧИтала в пояснениях к КЗОТУ, что можно доказать, что сокращенная должность (в результате реструктуризации) и вновь введенная - идентичны. (Как это можно доказать? )И можно претендовать на восстановление на ней.
Я так понимаю, что любое изменение штатного расписания проводится как 1) сокращение старых должностей 2) введение новых. При этом может поменяться, допустим, только самая верхняя вывеска.
Ангел.
Лучший ответ
Уважаемая Ангел, 1) возьмусь за смелость заявить, что юристы ВЮК не обязаны отвечать на вопрос в порядке БЕСПЛАТНОЙ консультации, а имеют право предоставить консультацию исходя из своих возможностей; 2) на территории Украины действует национальное законодательство.
С уважением,