Что за банк Афин банк
Нет такого банка в Российской Федерации. Если вам предлагают получить в нем кредит, то это мошенники.
Афин Банк - это коммерческий банк, зарегистрированный и базирующийся на Кипре. Основная специализация банка - это предоставление услуг корпоративным клиентам и физическим лицам. Банк был основан в 1978 году, а с 1998 года является членом Ассоциации кипрских банков.
Афин Банк предлагает все основные банковские услуги, такие как расчетные и кредитные операции, депозиты, кредитные карты, услуги интернет-банкинга и многое другое. Банк также специализируется на услугах для малого и среднего бизнеса, предлагая кредиты и финансовые консультации.
Афин Банк является лицензированным банком и подконтролен Центральному банку Кипра. Банк также является участником фонда гарантирования вкладов, что обеспечивает защиту вкладчиков в случае банкротства банка.
Здравствуйте
Не существует такого банка, это мошенники.
За вывод денег начнут требовать оплату, даже если оплатить - кредит вы не сможете получить.