Как получить кредит от Банка АФИН ИНВЕСТ, находящегося в другом городе, через менеджера и курьера?
Позвонили на телефон, что одобрили кредит, но банк находится в другом городе, схема получения такая: менеджер подготавливает документы, бронирует машину в мой город, в это время мне на сет в моем банке зачисляют сумму, но до приезда курьера я ей не смогу воспользоваться, как только приезжает курьер, идентифицирует мою личность, деньги размораживают, но для этого я должна изначально внести сумму на виртуальную карту, равную первому ежемесячному платежу, правда ли это? для оформления по телефону необходим паспорт, снилс, и второй документ, подтверждающий мою личность. Банк АФИН ИНВЕСТ Санкт-Петербург
Лучший ответ
Распространенная мошенническая схема. Останетесь и без своих денег.
Добрый день.
Это могут быть мошенники! Будьте осторожнее!
Это мошенники ст. 159 УК РФ