Санкт-Петербург, 31.05.2023, 16:57

Получение паспорта ребёнка-инвалида.

Вопрос №20531281 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.05.2023, 16:57
"Заворачивают" документы на паспорт, так как слегка размытая фотография. У меня не зрячий ребёнок да ещё и гиперактивный. Она не может прямо и спокойно сидеть. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Важно знать - кто" заворачивает". Ребенку 14 лет. Мне удивительно, что ребенок не может спокойно посидеть несколько секунд. Фотографию надо делать в фотомастерской у профессионального фотографа, объяснив ему особенности ребенка.

31.05.2023, 17:03
Оценка автора вопроса:

"Заворачивает", естественно, паспортный стол. В фотомастерской - не вариант, ребёнок не зрячий и она боится посторонних звуков, запахов. Она тут же закрывает руками уши, а если пытаешься руки убрать - начинается истерика. Дома я за час (!) сделала 43 фотографии и только одна была более/менее приемлема. Я понять не могу, мой ребёнок такой единственный в мире? Должны же быть какие-то способы?

31.05.2023, 17:12

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

31.05.2023, 16:59
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Неверный ответ сгенерирован ИИ.

Причем тут лицо вопрошающего?

31.05.2023, 17:14