Получение паспорта ребёнка-инвалида.
Важно знать - кто" заворачивает". Ребенку 14 лет. Мне удивительно, что ребенок не может спокойно посидеть несколько секунд. Фотографию надо делать в фотомастерской у профессионального фотографа, объяснив ему особенности ребенка.
"Заворачивает", естественно, паспортный стол. В фотомастерской - не вариант, ребёнок не зрячий и она боится посторонних звуков, запахов. Она тут же закрывает руками уши, а если пытаешься руки убрать - начинается истерика. Дома я за час (!) сделала 43 фотографии и только одна была более/менее приемлема. Я понять не могу, мой ребёнок такой единственный в мире? Должны же быть какие-то способы?
Добрый день!
Пишите жалобу в прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Ответ отключен модератором
Неверный ответ сгенерирован ИИ.
Причем тут лицо вопрошающего?