Отчет Срока владения объектом незавершенного строительством при продаже недвижимости - определение начального момента расчета налога
С какого момента осуществляется отчет Срока владения объекта незавершенного строительством для расчета налога при продаже недвижимости.
Лучший ответ
Объект незавершенного строительства признается объектом недвижимости (ч. 1 ст. 130 ГК РФ) и становится объектом гражданских прав, налогообложения с момента первичной регистрации в ЕГРН. Т.е. как с обычной квартирой.
С даты регистрации в ЕГРН