Проблемы со подтверждением полномочий при отправке заявления через госуслуги.
Отправил через подтвержденный аккаунт госуслуги, фото копии определения об отмене судебного приказа по кредиту. В ответ получил, типа заявления требуется обязательное подтверждение полномочий заявителя, а на основании указанных в нем сведений подтвердить их невозможно.
Если вы отправили фотокопию определения об отмене судебного приказа по кредиту через подтвержденный аккаунт на портале Госуслуги, но получили отказ с требованием подтвердить свои полномочия, возможно, вы предоставили недостаточно информации для подтверждения ваших полномочий как заявителя.
Для того чтобы подтвердить свои полномочия как заявитель, вы можете предоставить дополнительные документы, подтверждающие вашу личность и право индивидуального или персонального доступа к информации, включая подтверждение вашей регистрации на портале Госуслуги, копии паспорта, водительских прав, СНИЛС и других документов.
Если вам все же необходима помощь в подтверждении полномочий заявителя, вам следует обратиться в техническую поддержку на портале Госуслуги для получения дополнительной информации и содействия в этом вопросе.
Тогда отправьте почтой приставу.
С уважением.
Отправьте почтой и дуьлируйте по электронной почте