Надо ли нотариальное согласие от бывшего супруга на продажу гаража в случае развода?
Ну формально потребуется, ведь это совместное имущество или делите его нотариальным соглашением о разделе имущества.
Если гараж был приобретен в период брака, то он является совместной собственностью обоих супругов, за исключением случаев, когда супруг был приватизирован до заключения брака или был получен в наследство/дарение только на одного из супругов.
В вашем случае, так как гараж был приобретен в период брака и в разводе имущество не было разделено, то ваш бывший супруг является совладельцем гаража. Следовательно, для продажи гаража необходимо получить его письменное согласие, оформленное в нотариальной форме.
В случае отсутствия такого согласия, продажа гаража не будет считаться законной и могут возникнуть юридические проблемы.
Рекомендуется обратиться к юристу для получения консультации по разделу имущества после развода и оформлению необходимых документов для продажи совместной собственности.