Начальница пункта выдачи угрожает судом и штрафом клиенту за плохие отзывы
Они имеет право написать заявление, это никак не связано - клиент вы или сотрудник. Вы же в свою очередь в праве подать заявление работодателю об отзыве персональных данных. Вам эта просто врет, так как в данном случае взыскать с вас указанный "штраф" у нее не получиться.
Действия администрации неправомерны, можно эти штрафы попытаться оспорить в суде. Но нужно изучать документы, которые у вас с ними подписаны.
Никаких штрафов за плохие отзывы не существует. Поэтому главное - чтобы не было клеветы. За клевету могут привлечь к ответственности. А за то, что что-то не понравилось к ответственности привлекать никто не вправе
Пусть подает. Взыщите с организации свои судебные расходы.
Ерунду она говорит.
С уважением.
Аня, добрый вечер! Не беспокойтесь, по описанной Вами ситуации суд Вам не грозит.