Администрация начала разборку дома, находящегося в собственности 5 несовершеннолетних детей, лишенных жилья после смерти матери 20 лет назад.
20 лет назад умерла мама. Дом не был оформлен. Сейчас администрация начела разберать дом, хотя там прописано 5 несовершенно летних детей. У родителей нет не кокой недвижимости и прописать не куда. А взрослых даже не оповестили что дом разберают
Лучший ответ
Оксана, примите меры по вселению, обратитесь в суд. Если прописаны, то имеете право проживать пока что, и можно вести речь о фактическом принятии наследства. Обратитесь к юристу за помощью...
Там уже дом разрушила Адменистрация
Не выселяйтесь до победного