Почему не могу дозвониться, постоянно короткие гуди?
Юристы чата отвечают устно, но Вы можете заказать общение другого формата в личной переписке выбранному юристу, ст.779 ГК.
Задайте Ваш вопрос здесь
Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой и никто не знает кому принадлежит номер и кто по нему отвечает и работает ли он вообще!
Если вам нужна консультация на сайте, то сайте есть несколько вариантов ее получения:
1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа-это бесплатно. Но писать нужно не в личные сообщения, а так же как и этот вопрос.
2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее-это правила сайта и по тарифу сайта.
3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Здравствуйте.
А куда Вы пытаетесь дозвониться?
Юристы отвечают на вопросы в данном разделе, Вы можете написать свой вопрос здесь. Либо выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг в зависимости от Вашей ситуации (консультация, составление документов).
С уважением
Доброе утро! Нина, Вы можете сформулировать свой вопрос в рамках онлайн-консультации.
Продолжайте звонить, Возможно гудки удлиняться