Как написать заявление, чтобы вернуться из другой области или получить деньги на дорогу?
Как правильно называется заявление, которое надо написать. Меня приставы, как подсудимую, доставляют сегодня в другую область в суд, судья выписала привод. На обратную дорогу у меня денег нет. Приставы мне сообщили, что я могу обратиться к судье с заявлением, чтобы меня или доставили назад, или выделили деньги на дорогу. Подскажите, что мне надо написать?
Лучший ответ
Можете написать заявление о возмещении судебных расходов.
Подаете судье ходатайство, объясняете все, как есть, чтобы было логично и связно.
Подготовка документов у юристов - платная услуга.