Компенсационная выплата за спил деревьев - кто и сколько должен заплатить?
Должен ли я платить компенсационную выплату в администрацию за спил 4 деревьев (сосна, лиственница). Обращался в администрацию они выставили счёт около 8 т.р за 4 дерева.
Лучший ответ
Да должны
Посмотрите
ПОСТАНОВЛЕНИЕ районного главы - там есть ссылки на нормативный акт об установлении размера платы
от 4 сентября 2017 г. N 1591
Это какая то ваша местная самодеятельность относительно платы за спил деревьев. Спросите на основании какого закона Вам выставляют такую плату?