Компенсационная выплата за спил деревьев - кто и сколько должен заплатить?

Должен ли я платить компенсационную выплату в администрацию за спил 4 деревьев (сосна, лиственница). Обращался в администрацию они выставили счёт около 8 т.р за 4 дерева.
Лучший ответ

Да должны

Посмотрите

ПОСТАНОВЛЕНИЕ районного главы - там есть ссылки на нормативный акт об установлении размера платы

от 4 сентября 2017 г. N 1591

Это какая то ваша местная самодеятельность относительно платы за спил деревьев. Спросите на основании какого закона Вам выставляют такую плату?

Участок в собственности, под часть жилого дома. Деревья находятся на моем участке. Они достаточно высокие и в случае падения могут упасть на дом.

Прикреплённые файлы: