Как принять дарственную на землю, если есть запрет на регистрационные данные?
Вашу долю он может принять в дар стст
Благодарю
Нет, не сможете вы совершить сделку. Более того, так как речь идет о доле - то это нотариальная сделка и нотариус запросит Выписку ЕГРН и увидев ограничение вправе отказать в удостоверении сделки. Если конечно ограничение на все имущество, если только на его долю= примет
Дарить то буду я, а не он.
Если на вашу долю нет ареста - принять сможет и сделку совершите.
На мою долю нет ареста. Благодарю.
Для дарения "под ключ" обратитесь к нотариусу.