Льготы у тьютора в детском саду
Льготы такие же, что и у других сотрудников бюджетной сферы.
Служебное жильё
Ст. 47 Федерального закона № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».
Увеличенный отпуск
Постановление Правительства РФ «О ежегодных основных удлинённых оплачиваемых отпусках» от 14.05.2015 № 466, пункт 4 части 5 статьи 47 Закона № 273-ФЗ.
Льготная пенсия
Постановление Правительства РФ № 781 от 29 октября 2002 года
Оплата коммунальных услуг
часть 8 статьи 47 Закона № 273-ФЗ.
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2025)
Здравствуйте, Екатерина. Что касается льгот, их перечень для тьюторов является тем же, что и для других сотрудников бюджетной сферы. Они предполагают предоставление места в детском саду, скидки на оплату ЖКХ, увеличенный отпуск, медобслуживание, улучшение жилищных условий. Карьерный рост
Отпуск 56 дней? Или 28? Везде пишут по разному