ПереченьОбъектовНедвижимогоИмущества в отношении которых налоговая база определяется как кадастрова
Объект недвижимости (юр.лицо) включен в перечень объектов недвижимости имущества в соответствии с приказом министерства экономического развития. .. в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость (облагается налогом). Писали письма в министерство, налоговую о неправомерных действиях, т.к. объект не подходит под соответствующие требования.
Хотим обратиться в суд. Вопрос: ответчиком же должно фигурировать Министерство (мин-во включает в перечень...)? А налоговый орган, как третье лицо?
Лучший ответ
Да,минэк будет ответчиком а налоговый орган третьим лицом.
Да, все верно, Министерство - ответчик