Законность закатывания асфальта и ограничения на парковку в дворе - вопрос от Ангелины
Меня зовут Ангелина, есть вопрос, у нас во дворе производится закатывание асфальтобетона на спорт площадке, часть которой рассыпана на дороге (парковке) придворной, а также ездит Кара, ставит конусы и не дает парковаться, законны ли эти действия, если да, то почему? Спасибо!
Лучший ответ
Такой трактор, работники расставляют конусы и рассыпают битум.