Вологда, 01.06.2023, 15:54

Отдел розничной продажи получает подозрительное письмо на фоне ограниченной продажи болванок

Вопрос №20533634 из г. Вологда
опубликован 01.06.2023, 15:54
Отдел розничной продажи мы продаем только чистые диски болванки, получил письмо сомнительного содержания, помогите разобраться чем нам это грозит? Или это вымогательство? Странным кажется то что под чек предъявлено фото диска не на витрине не на фоне магазина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юрий, если документы пришли простым письмом, то реагировать на письмо нет смысла.

Если заказной почтой с уведомлением о вручении или курьерской доставкой, то стоит уделить время полученной документации и дать обоснованный ответ на претензию.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

С уважением, юрист Татьяна Николаевна.

01.06.2023, 16:10
Оценка автора вопроса:

Пришло заказным письмом, дело в том что продали один диск за ненадобностью. Можете пожалуйста составить помочь составить грамотный ответ на претензию?

Ответить

01.06.2023, 16:24

Юрий, отвечу в личные сообщения (голубое окошечко в правом верхнем углу экрана). По правилам сайта здесь нельзя вести переписку.

01.06.2023, 16:29

Это не вымогательство. Направьте ответ на претензию

01.06.2023, 15:58
Оценка автора вопроса:

Пришло заказным письмом, дело в том что продали один диск за ненадобностью. Можете пожалуйста составить помочь составить грамотный ответ на претензию?

01.06.2023, 16:21