Отдел розничной продажи получает подозрительное письмо на фоне ограниченной продажи болванок
Юрий, если документы пришли простым письмом, то реагировать на письмо нет смысла.
Если заказной почтой с уведомлением о вручении или курьерской доставкой, то стоит уделить время полученной документации и дать обоснованный ответ на претензию.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
С уважением, юрист Татьяна Николаевна.
Пришло заказным письмом, дело в том что продали один диск за ненадобностью. Можете пожалуйста составить помочь составить грамотный ответ на претензию?
Юрий, отвечу в личные сообщения (голубое окошечко в правом верхнем углу экрана). По правилам сайта здесь нельзя вести переписку.
Это не вымогательство. Направьте ответ на претензию