Я кинула палку в чужого ребенка и попала за то, что он постоянно гоняет мою собаку, что мне за это грозит?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Смотря какой вред здоровью Вы причинили ударом.
На данный момент красная полоса на спине...
Уголовная ответственность, если ребенку нанесен вред. Какая - зависит от степени тяжести.
Административная ответственность, плюс возмещение морального вреда, в случае обращения родителей ребенка в суд.
6.1.1 КоАП, то есть не уголовная, а административная ответственность.
Побои влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.