Белгород, 01.06.2023, 17:57

Мошенничество сантехника - что делать, если взяли деньги на ремонт и пропали?

Вопрос №20533820 из г. Белгород
опубликован 01.06.2023, 17:57
Сантехник должен был делать ремонт в ванной (менять сантехнику, проводить канализацию), взял деньги на закупку материала, их я ему перевела на карту и пропал. Какие мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь письменно в УК, если это не сантехник.

01.06.2023, 17:58

Здравствуйте. Какие-то документы есть? Переписка о том что будете переводить и на что? Скрин?

01.06.2023, 17:58

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вы так документы чужие не "светите" иначе на Вас могут подать в органы. А вообще в полицию попробуйте. Скриншоты переписок и скриншот перевода денег.

01.06.2023, 18:02