Пишете купил авто за 600 тыс, продал за 500 тыс. Окаких сказочных налогах говорите, если продажа в минус?
Лучший ответ
Налоги требует налоговая, которая понятия не имеет - " в минус" у Вас или в какой-то другой математический знак. А чтобы налоговая "поняла" - нужно подать декларацию 3-НДФЛ и просить предоставить вычет в том случае, если автомобилем владели недолго и нет освобождения от уплаты НДФЛ по основаниям, указанным в законе
Никто вам о налогах не говорит.
Мои задания ещё более платные.