Пенза, 01.06.2023, 20:33

Почему апелляционная жалоба по делу об оспаривании взыскания расходов могла не попасть в суд апелляционной инстанции?

Вопрос №20534064 из г. Пенза
опубликован 01.06.2023, 20:33
По какой причине апелляционная жалоба по делу об оспаривании взыскания расходов мог быть не направлен судом первой инстанции в суд апелляц. Инстанции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому что неправильно поняли нормы права и не так составили жалобу, частную жалобу.

Поэтому, не следует заниматься самодеятельностью

01.06.2023, 20:34

Я подозреваю, что не по этой причине. А потому, что направлять её нужно было не через суд первой инстанции, а письмом в суд апелляц. Инстанции.

01.06.2023, 20:43

Ошибаетесь

01.06.2023, 21:03

По любой при несоблюдении требований к ее подаче

01.06.2023, 20:34