Нужна консультация касательно снятия с воинского учета в связи с переездом в другую страну.

Лучший ответ

Доброе утро, Данил!

При выезде за границу на ПМЖ или на временной период, превышающий полгода, гражданин призывного возраста обязан лично известить сотрудников военного комиссариата. Чтобы сняться с учета, необходимо написать заявление с объяснением причины отъезда и указанием страны, в которую выезжаете.

Данил, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут