LSN Messenger
Уфа, 02.06.2023, 07:07

Как наказать хама-владельца, который не признается в повреждении машины на стоянке?

Вопрос №20534499 из г. Уфа
опубликован 02.06.2023, 07:07
Ситуация такая: во дворе дома, на стоянке поцарапали зеркало. Машину вычислил, но не признается. Конечно можно плюнуть, но хамство хозяина бесит. Случилось это где-то месяц назад. Что можно сделать, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Радик!

Только при наличии доказательств (запись видео, показания свидетелей и т д), есть вероятность привлечения виновного лица к ответственности!

В противном случае, только зря потеряете время...

02.06.2023, 07:13

Уже месяц почти прошёл, запись отсутствует, свидетели тоже

Короче бесполезно, так я понял?

02.06.2023, 07:15

Короче бесполезно, так я понял?

Верно...

02.06.2023, 07:20
Оценка автора вопроса:

Обидно.

Спасибо за ответы

02.06.2023, 07:21

Доказательства какие у вас

02.06.2023, 07:07

Нету их, только цвет краски на зеркале

02.06.2023, 07:17

Вызовите ГИБДД, пусть оформят ДТП, а его лишат прав за оставление места ДТП

02.06.2023, 07:10

Подать заявление в полицию.

02.06.2023, 08:56