Постановление правительство ленинградской области
Вячеслав, ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 18 НОЯБРЯ 2022 Г. N 831 "О ПРИОСТАНОВЛЕНИИ ДЕЙСТВИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 13 АВГУСТА 2020 ГОДА N 573 "О МЕРАХ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19) НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ОТДЕЛЬНЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
СНЯЛО ВСЕ КОВИДНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ВВЕДЕННЫЕ ПРЕДЫДУЩИМИ ПОСТАНОВЛЕНИЯМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛО
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
По заочным собраниям СНТ действовало временное положение, в настоящий период оно отменено. Проводить собрание следует в очной или в очно-заочной форме.