Отсутствие приказа - является ли табель основанием для начисления з/п?
У меня такой вопрос: табель без приказа является ли основанием для начисления з/п?
Меня интересуют сверхурочные часы в табеле, на которые нет приказа
Лучший ответ
Работодатель обязан вести табель работы и указывать в нем переработку, которая должна быть оплачена. Приказ не нужен для оплаты переработки.