Отказали в пособиях на первого ребенка - мой опыт лишения родительских прав и вопрос о статусе второго ребенка
Я была Лишина родительских прав на первого ребенка (ребенку сейчас 18 лет) в 2021 году родился ребенок, считается ли он первым? Отказали в пособиях на первого ребенка с 0-3 мотивируя тем что это второй ребенок. Хотя до этого я два года получала это пособия и не каких проблем не было, сейчас при продление мне отказали.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд административное исковое заявление об обжаловании отказа