Смена налогового режима при покупке ООО
При покупке ООО со сменой учредителя и ген. директора, можно ли поменять налоговый режим в момент покупки? Например, купить ООО на УСН и сразу перейти на ОСНО. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Нет, поменять налоговый режим в момент покупки налоговым кодексом не предусмотрено. В этом случае вы можете перейти на общую систему сначала квартала, в котором компания перестала соответствовать критериям УСН.
Нет. Только со следующего года.
Если надо перейти на ОСН есть варианты