Сегодня позвонил мужчина и говорит что сбил транзакцию и у них там долг, назвал моё ФИО, это мошенники?
Хотел заказать девочку другу, писал нескольким, но они долго отвечали, так и не пришлось. Сегодня позвонил мужчина и говорит что сбил транзакцию и у них там долг, назвал моё ФИО, это мошенники?
Лучший ответ
Здравствуйте! Мошенники. Проверьте свои карты, если что заблокируйте и сделайте перевыпуск. Заявление в полицию, о мошенничечтве в сети.
Да, это очень распространенное мошенничество.
Вы тоже можете говорить что угодно Утечек данных много. Мне за последнюю неделю трижды звонили со сбера...