Как вернуть залог за аренду квартиры - опыт и рекомендации.
Если у вас имеется ФИО. адрес места жительства, то вы можете написать претензию, в которой указать реквизиты для зачисления денежных средств.
Уведомление по средствам месенджеров считается надлежащим.
Вместе с тем, для обращения в суд, вам понадобятся данные указанного гражданина: соответственно надо будет обратиться в полицию с заявлением, в котором указать ситуацию.
Если в 30 дневный срок деньги не будут возвращены, то можно писать исковое заявление либо заявление о вынесении судебного приказа (в зависимости от наличия/отсутствия документов.
Здравствуйте, с опозданием, но спасибо большое, пригрозили полицией и прокуратурой, и хозяева залог нам вернули.