Иду по контракту в СВО. Контракт на 3 месяца. Положен ли отпуск по истечении срока?

Вопрос №20537678 из г. Архангельск
опубликован 03.06.2023, 23:45

Иду по контракту в СВО. Контракт на 3 месяца. Положен ли отпуск по истечении срока?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если подпишите, то потом уволиться - большая проблема, а права качать ТАМ вам не дадут и жалобы не отправите, т.к. полевые условия будут...

3 мес. - это замануха.

05.06.2023, 15:53

Отпуск положен через 6 мес. службы.

Более того, контракт будет продлеваться каждые 3 мес. в период мобилизации.

04.06.2023, 00:28

Через 6 мес. право на отпуск.

Контракт будет продлен.

04.06.2023, 00:35

Странный контракт… минимально с МО РФ - 1 год. В добровольческих батальонах-6 месяцев.

04.06.2023, 01:34

Заявление на контракт минимальный на 3 мес. Осталось подписать

04.06.2023, 01:38

Хорошо. Просто такой срок контракта меня удивил… нам тоже говорили на три месяца а при подписании объявили что на шесть…

04.06.2023, 01:59

Нет, не положен, по истечении 3 месяцев, более того, контракт будет продлён до завершения мобилизации.

04.06.2023, 04:44

Взвесьте хорошо ваше решение. После истечения 3 месяцев контракт будет продлен. То есть уволиться до окончания СВО не сможете.

04.06.2023, 07:20