Я мобилизованый у меня нашли гепатит с они должны меня уволить
Определение категории годности к военной службе в соответствии с Федеральным Законом "Об Основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21 ноября 2011 г. и Постановлением Правительства РФ "Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе" от 4 июля 2013 г. N 565 относится к полномочиям военно-врачебной экспертизы. Положением Правительства установлен порядок обжалования выводов комиссии.
В чем Ваш вопрос? Категория годности у Вас какая?
Гепатит бывает разный.
Поэтому состояние годности может установить только ВВК