Можно ли вылететь в Армению по армянскому паспорту, имея долги по кредитам в России при наличии двойного гражданства?
У меня двойное гражданство России и Армении, могу ли я вылететь в Армению по армянскому паспорту, если у меня есть долги по кредитам в России
Лучший ответ
В базе единая информация, на границе вы прозрачны. Выезд возможен, если отсутствует запрет на выезд по ИП.
По Армянскому паспорту вылететь не можете.